Дмитриев Михаил

290 х 240 сколько это в дюймах?

Татьяна Иванова

290 и 240 - ЧЕГО? пикселей, см, мм и т. д. ?
Чтобы перевести в другие единицы (дюймы) - надо знать исходные единицы измерения.

Вопрос из разряда "как 100 перевести в рубли" а какая валюта первая - неизвестно. Курсы у всех разные.
Так и с единицами измерения.

Ольга Быканова

Подели на 2,54

Дмитрий Шатров

это в дюймах невозможно ))) Это разрешение, а не физические параметры

Наталья Василенко

в фотошоп забей, он тебе выдаст и дюймах и в сантиметрах и в точках...