Ел
Елена

Повторяю: Как обойти пароль администратора в БИОСе?

На ноуте стоит Win 7 и в БИОСе стоит пароль администратора, который запрещает вносить изменения даже на изменения порядка загрузки (что мне и требуется для установки Win XP). Может существует стандартный пароль от производителя?

Елена Прошина

пароль на то и пароль, разве тебе твой мозг не говорит об этом? откл комп, если ноут-и акб сними вынь батарейку с матплаты на несколько минут, снова вставь и пробуй в биос.

Маргарита Надеждина

Производители не ставят пароль на БИОС. Это шуточки фирмы-продавца. А пароль проще всего сбросить, сняв нижнюю крышку и отключив минут на пять батарейку Биоса (таблетка величиной с 2-х рублевую монету) . Или, как вариант - снять винт (обычно это можно сделать, не разбирая ноут) , сделать предустановку ХРюши на стационарном компе и завершить на родном ноуте.

Darina Cocaine

http:// white55. narod.ru/ biospass.html (убрать пробелы)
http://forum.ixbt.com/?id=17&forumpage_days=3324&name=пароль&author=

Илья Рабенко

пробуй нажимать кнопки при загрузке ноутбука F12 F11 F9 F8 F7 и так далее какая-то из них должна произвести загрузку CD-DVD-РОМ

Stas'm Был Здесь

вот кто такие вапросы задаёт бля)) ) буга ты !