Саня Яшин

Кирпичный высотный дом, в квартире уже сделана первичная отделка стен, очень холодно в квартире, так и будет постоянно?!

окна на северную сторону, щели по трубам и швам заделаны, стеклопакеты по кругу но без откосов, стоит только входная жел дверь, межкомнатных нет еще, отопление пока не включают, рано еще.
температура от 19-20гр, с обогревателем в комнате 22.

для сравнения, в другой квартире друго дома (монолитного) , только там есть ремонт уже давно и можно жить, даже без отопления температура около 24-25гр

Влад

Это нормально. Вот заселитесь, сделаете нормальную дверь, откосы на окнах, дадут отопление и все хорошо будет.

Елена Родина

Будет теплее, когда все заедут, положат половые покрытия, техника, обородувание, шторы и т. д. станет гораздо теплее.

Sergey

Отсутствие отопления тоже много значит, а вообще, пройдитесь герметиком по всем! швам: окна, подоконники, под плинтусами и пр. Если стеклопакеты двойные, лучше заменить на тройные (без замены оконных блоков, просто стекло) , поставьте деревянную входную дверь в дополнение к железной (плюс дверной утеплитель)

Елена Терентьева

а вот эта труба так и останется на виду?
просто интересно стало...

Yula Bobrovskaya

как вы думаете, откуда в квартире появится +25, если на улице +15???

своим теплом что ли нагреете?

Ma
Maria

похоже будет не жарко стояки отопления пол дюйма
а обогреватель должен давать 100Ватт на1 мкв

Mike

комнатная т считается от 18 до 24

Миргул Торобаева

Вы же в ней не живете. Эл. приборы не работают, никто не дышит... Так и должно быть.

Г.
Гузель .......

У вас ремонт продолжается, значит и влажность повышена, высохнет всё, теплее будет. Кирпичные дома лучше монолитных и теплее. комната не стандартная, завидую белой завистью.

Кристина Пегова

у вас сейчас влажность большая в квартире влага от штукатурки и от стяжки идет. Просохнет со временем. Да еще и рагоряченные тела рабочих теплоты добавят