Павел

помогите с виндой срочно

тут такая тема у знакомого полетела винда (по жёсткому) ну я попробовал со своих дисков им поставить (оба с нета скачаны у меня вроде работают) ну ставлю им хр зверька старая подборка ну она вроде ставиться почуть а потом в самом начале установки (ну когда уже файлы распакавались старая винда форматнулась) то вылетает окошко указать путь на диск (ну диск в приводе) просит указать путь к файлу "asams" ну или как то так. ну там он стоит в стандарте ну жму "ок" он тупит и не видит этот диск. а когда пихаю диск с семёркой то он что то его вообще не видит. подскажите что делать?

Елена Захарова

сд\двд привод попробывать заменить или диск винды другой взять (мб он сильно юзанный)

Ainura

может просто дискавод тупит

Анастасия Долгова

вариантов не много или привод тупит если диски исправны с твоих слов или проблема в железе

Владимир Иванов

Флешкой поставь.

Марина Марина

Такие вещи иногда происходят из-за проблем с оперативной памятью. Попробуй плашки оперативки вытащить и аккуратно вставить обратно. Если их две или больше, то попробуй на время оставить одну.

Dmitry Pavlov

Данная проблема может возникать, если программе установки не удается обратиться к дисководу для компакт-дисков.