Марина Marinus

помогите с виндой !!!

вообщем у меня была 64 разрядная винда (домшняя) . я скачал и установил 32 разрядную. потом мне надо было переустановвить на 64 обратно (только максимальную) но когда я вставляю диск он думает а потом пишет типо немозможно поставить 64 на 32 систему. блин как мне поставить 64 разрядную. МНЕ ГОВОРЯТ ТО что типо можно форматнуть дск С и переустановить. НО ВЕДЬ НЕЛЬЗЯ ЕГО ФОРМАТИРОВАТЬ ТАК КАК ТАМ САМ ВИНДОВС НАХОДИТСЯ помоги пожалуйста?

Ру
Руслан

через бут меню из под винды не станет

Юрий Мотр.

Изменить разрядность системы невозможно. Только полная переустановка. Включай в BIOS'е загрузку с CD/DVD, вставляй диск с нужной виндой - и вперед...

Алексей Буньков

Ставить надо не поверх, а в чистую. При установке есть возможность отформатировать системный раздел. Или же, можно загрузиться с диска типа LiveCD и форматировать без проблем.

Doniyor Uz

в биосе ставишь загрузку с ДВД-рома. вставляешь мультизагрузочный диск с виндой и фоматируешь сколько хочется

Сергей Николаевский

зайти надо в Биос,, оттуда поставить приоритет загрузки с диска Ц затем когда начнется форма,, посмотри это видео там все сказано)))

Женька

ессно нельзя.. . из-под винды низя, а гарузившись с ДВД мона! 😉
х32 даже не понимает такой разрядности...