Zulfira Ahmadullina

Помогите с виндой

в общем на компьютере ошибка вылезает когда включаешь его
a PROBLEM HAS been detected and WINDOWS HAS BEEN SHUT DOWN TO PREVENT DAMAGE TO YOUR COMPUTER.
if this is first time you*ve seen this stop error screen,restart your computer.if this screen appears again,follow
these steps:
check to be sure you have adequate disk spase. if a driveris identified in the stop message,disable the driver or check
with the manufacturer for driver updates. try changing video adapters.

check with your hardware vendor for any bios updates.disable bios memory options such as caching or shadowing.
if you need to use safe mode to remowe or disable components,restart your computer/press f8 to select advanced
startup options,and then select safe mode

знаю что нужно переустановить виндовс. КАК ОТКРЫТЬ ДИСК? ? ?блин. подскажите

Tamirlan T

ПРОБЛЕМА была обнаружена, и WINDOWS был ЗАКРЫТ, чтобы ПРЕДОТВРАТИТЬ ПОВРЕЖДЕНИЕ ВАШЕГО КОМПЬЮТЕРА.
если это - первый раз you*ve замеченный этот ошибочный экран остановки, перезапустите свой computer.if, этот экран появляется снова, следовать
эти шаги:
проверьте, чтобы убедиться, что у Вас есть соответствующий диск spase., если driveris, идентифицированный в сообщении остановки, искалечьте водителя или проверку
с изготовителем для обновлений водителя. попытайтесь изменить видео адаптеры.

согласуйте со своим продавцом аппаратных средств для любых бактериальных факторов роста updates.disable варианты памяти бактериальных факторов роста, такие как кэширование или затенение.
если Вы должны использовать безопасный способ для remowe или повредить компоненты, перезапустить Ваш компьютер/прессу f8, чтобы выбрать передовой
варианты запуска, и затем избранный безопасный способ

Саня Заец

Запиши строку после stop: и введи ее в адресную строку браузера или в поисковик Яндекс или Гугл и выбери нужное решение для исправления испорченного драйвера Windows. Название драйвера прописано на синем экране смерти строкой ниже с окончанием .sys
Есть программа bluescreenview.zip
Что делать с синим экраном или BSOD
http://notebookclub.org/article/windows/33-bsod.html