Александр Логунов

Хочу сделать пирсинг крыла носа, стоит ли? красиво смотрится вообще? не вредно?

Zulfira Ahmadullina

Смотря какой нос, приклей бусинку и оцени

Людмила Абазина

красиво-не вредно

Галия Сабитова

Естественно, это уродливо и вредно!

http://www.sunhome.ru/journal/115365

Mu
Munir

кому красиво а кому наоборот

Алексей

это тебе самой решать, смотрится смотря какой нос если большой то не красиво, а если маленький то симпотично, у меня сестра прокалывала вроде все норм уже 3 года ходит

Дина

все зависит от того насколько на тебе это будет красиво, если красивый пресс, то почему бы и нет, а не понравится заростет!

Ан
Анна

Если нравится и хочется-прокалывай и ни кого не слушай-симпатично будет! Как себя настроишь-так и будет. Настроишь на то что больно будет и проблемы будут-так оно и получится обязательно! Настроишься на то что всё будет красиво и без всяких проблем-так и будет. Познакомился я как то с девушкой-несколько раз виделись а потом я её увидел с серёжкой на носике) Спросил когда проколола-она ответила что он уже у нее года 3 проколот. Серёжку сняла-дырочка чуть больше обычной поры выглядит-если бы не знал что это дырочка и не догадался бы. Ни каких пистолетиков если не хочешь проблем и воспаления-прокалывать только иглой в салоне!!! Хороший мастер и без анастезии проколет быстро и без боли! 3-5 раз в день надо будет промывать мирамистином или хлоргексидином, смазывать левомеколем и всё заживёт. Прокалывают с любой стороны-это кому как больше нравится, но с правой стороны помоему будет удобнее серёжку одевать и обрабатывать. Заживает нос 3-6 месяцев и обрабатывать надо будет до полного заживления. Так что терпение, обработка регулярная и всё будет прекрасно! Удачи!)

Нурали Садуллаев

бонально, но тем не мение смотрится красиво, если хочешь- делай и не заморачивайся на мнение общества. Это твоя жизнь.