Юл
Юлия

Пожалуйста подскажите хороший сайт для правильного перевода с разговорного английского на русский и наоборот.

Пожалуйста подскажите хороший сайт для правильного перевода с разговорного английского на русский и наоборот с русского на английский. Чтобы это можно было скопировать и вставить для он-лайн переписки. Гугл-переводчик вообще не подходит, там сплошная бредятина при переводе получается.

Что такое промт т9? И как его скачать на комп? Как правильно это название пишется?

Игорь Крысин

Проверено Автоматом нет ни гугль ни промт нормально не переводят Про остальные и речи быть не может Единственный выход закидывать переводы на сайты где переводят люди. я как то натыкался на такие но не уверен что там все бесплатно
Промт это есть оффлайновский набор словарей и онлайновский

Евгений

такого нет

Оксана Маевская

вроде нет таких, но я слышала есть программа для планшетов и телефонов, говоришь текст и она тебе отвечает на другом языке с правильным переводом! Полезная штука :)) а если бы был сайт такой, думаю уже бы все знали про него и вообще бы английский не учили

Джамиля Сотавова

Попробуйте промт т9