Павел Тюрькин

Конденсатор 47000мкф (63В) ето сколько в Амперах (емкомсть)???

Елена Чанкселиани

а чё не в рублях?

Виталий Старостин

Учитывая приведенное в комментарии к 1 ответу - ваш светодиод просто взорвется. Подать на него 63 Вольта - жалко светодиод.

Артём Бузин

Абсолютно бессмысленный вопрос. 47000мкФ - это и есть его ёмкость.

Наталья П

В амперах токи измеряются.

Алена

Приблизительно 5 килограм

Алёна

Столько ампер, столько сколько потребляет подключенный электроприбор, вплоть до внутреннего обрыва конденсатора. 47000 это мизерная емкость. Сейчас продаются ионисторы - это тоже конденсаторы, только емкость их намного выше, например. Конденсатор на 25В 8 фарад с легкостью помещается на ладони. Вот только не стоит забывать о саморазряде. Саморазряд есть на всех источниках, вот только емкость их на столько велика, что саморазряда мы не замечаем, речь может идти даже о простых батарейках

Aleksey Alex

а вы пробовали массой измерить емкость??? или электричество измерить ведрами ???

Ksю Анатоlьevна

Кондер такой екости и есть полведра.