ОК
Оксана Киктевич

расскажите поподробнее про ПГС . Какую профессию получаешь оканчивая ее? Востребована ли эта профессия?

Особенно интересно узнать это от учащихся и выпускников ТИХМа (хотел поступать именно в этот вуз) сложно ли там учиться?

Ив
Иван

будешь строителем-инженером, умеющим читать чертежи, знать технологию производства дома.
иженером-строителем будешь. востребована профессия.

Maral

И будешь ты как песчано гравийная смесь (ПГС) и только. Ума в тебе палата и толку ноль!
Был бы ты хоть мечтал бы о чём то то говорил бы по другому а тут.. . нет в тебе ничего что будет делом!
Ангелина права- ты будешь рабом! Тебе нужен господин что укажет что делать.. .
Ты должен быть пиздатым грёбанный РАБ! ЧТо, разве нитак?