Татьяна Филиппова

А что думаю нынешние политические лидеры про себя в истории дальнейшей?)))))

Кого то на купюрах печатать будут, кому то мавзолей, кого то в учебниках первоклашки потом изучать будут, как первого князя и тд.))))))) ) Какой кто след оставит за собой?))))))))))))

Мария Калинина

А они так масштабно не мыслят. Или не дано или пофиг

Глеб Кобзев

Мне кажется, вот на днях я думала, что я поняла, чего хочет путинская команда и Президент. Может я и ошибаюсь, но просто такого количества средств Путину ненадо. Мне кажется, что что то приближается. Какой то план должен сработать. Я никак не отношусь к политикам. Именно потому, что они далеко от меня. Но мне кажется, что я поняла, чего они затеяли. В любом случае, говорить не хочу, кто догадался - тот догадался. Просто столько много одному человеку не нужно... Идёт план мощный и его исполнение. Выживем ли ...даст то Бог! ))) Думаю, что будет не стандартно. Не как было во все времена в истории. )))