Александр Данилкин

Почему нынешняя вУкраина исчезнет с политической карты мира..?

Анюта Казеннова

Нет Крыма - и не будет!
Нет Донбасса - и не будет!

Не будет Харькова ибо это Новороссия!

Не будет Одессы ибо это Новороссия!

Не будет Закарпатья ибо они хотят самоопределиться!

Захочет ли Киев остаться со Львовом один на один?

Дмитрий Белов

этого искусственного образования вообще не должно было быть. обреченные.

Rinat Т

Пока исчезнет столько народу угорит

Мария Баркова

Потому что укры это пришлые люди.... А земля Украины принадлежит России,, , Польше.. Венгрии и Румынии...

Анечка Якубенко

Потому что народ там не имеет своего собственного мнения. Плясать под чужую дудку будет всякий баран. Более того ...отдавать свою жизнь в угоду чьим либо интересам я считаю высшей глупостью .. как это не печально ..

Tonny

Не исчезнет.

Алёна Байлова

ВСЕ ИСЧЕЗНУТ. КРОМЕ ЧУРОК И КИТАЙЦЕВ. и довольно скоро.

Светлана Демина

В мире кризис над краску экономить

Андрей Коровкин

...и российскую империю некие негодяи проСССРали совсем недавно!

Юлия Титова

Мож патамушта ты тролль-путлераст и к тому-же нацистский дебил?