Pavel .

В каком году Россия исчезнет с карты мира?

Теряем людей от алкоголя больше 1 млн в год + 400 тыс от табака. Рождается огромное количество инвалидов. Так когда Нас с Вами не будет?

Наталья Данилова

Вы дату услышать хотите?)) ) Рано или поздно, это случится со всем населением Земли.. . судя потому, как люди безбожно относятся к природе, не говоря уже о себе и окружающим.

Людмила Фоменко

Когда бумага кончится.

Эмиль Низамов

Вы наивно полагаете, что это только в России происходит?

Юля

От загазованности, сколько?

Кравченко

Смертность и низкая рождаемость удел не только России. Европа вымирает, замедлился прирост населения в Индии и Китае. Это цикличный процесс через сотню лет нас опять будет не больше 3-х млрд человек, а может и еще меньше. Потом процесс повторится вновь. Это естественный цикл жизни, ничего страшного.
а на вопрос когда нас в вами не будет - каждому свое время, меня думаю не будет лет через 60-65. (при условии если я хочу дожить до 90 лет)

Светлана Кузнецова

В россии на 1 месте смертность от нервов.
Никуда россия не исчезнет.

Ba
Bad

Россия и так совсем скоро исчезнет с карты мира, будет один сплошной чуркистан.

ОК
Оксана Карцева

Главная » Семья, Дом, Дети » Беременность, Роды » Открытый вопрос
В хорошей теме ты вопрос задал, сделай тест на беременность и узнаешь, когда исчезнет Россия.