Александр Дианов

Будете ли вы плакать, если Россия исчезнет с карты мира?

Юлия

Да. Если представить, что я буду наблюдать за миром после смерти.
Эх, представляю на один момент, что так произойдет, и как же это не справедливо! Справедливость должна быть превыше всего!
Поэтому даже если так произойдет я этих мразей из ада достану и сожгу дотла. Америка не достойна жить! Она уже является мировым террористом и стоит на первом месте, поэтому напалмом их сжигать надо!

Артур

Нельзя за ранее оплаковать

Инга

«Эти все окраины отойдут (Грузия, Украина и др.) , но будут жалеть.
Армения никогда не будет отделяться, она погибнет без России. Будет
всякое время. И гонение будет. (...) Но всё нормально будет. (...) Ведь
над Россией покровительствует Божья Мать. Над Россией - Царица Небесная,
Она молится и держит нас под своим покровом. Поэтому Россия не будет ни
перед кем на коленях, и Православие сохранится, хотя и будет стеснено, и
между конфессиями будет большая борьба. Но всё равно люди для спасения
потянутся все к православию» . Старец Христофор.

Светлана

.Конечно. Куплю черную ленточку и привяжу коту за хвост.

Се
Сергей

И как ты, укропская, обесчещенная обезьяна залезла на русский ресурс? Бежать, хохлодаун!

Kamila

Рановато хороните...

Кристинка

Ответ на сайте Ты дибилоид. ру

Anastasia

Слухи о кончине России преждевременны.

Юр
Юрий

Не исчезнет. Все вокруг исчезнет, а Россия устоит!

Анна

Скорее всего при этом и не будет меня

Вл
Владимир

Придурок с Авой без ног и на деревянной тележке. Твои родители дали тебе право жить-сиди и не пизди.

Славик

С карты мира исчезнуть скоро все, кроме Земли Бога РА СЕ Я, то бишь - Россия! Расшифровывать надо слово Россия или сам знаешь, для чего эта территория предназначена?!

Ма
Маргарита

если Россия исчезнет то плакать не кому будет ...все будут на том свете ((

Милашка

главное чтоб я живым остался

На
Наталка

конечно же нет. Слава Украине смерть москалям

Сердар

Даже твоя мать не заплачет, если ты исчезнешь.

Денис

Сегодня Россия на 90% частная украденная, куда не глянь везде ворьё и всё себе присвоело, у народ подьезд и тратуар до остановки ,.какопй смысл плакать

Евгения

да Россия еще всех вас переживет и не такое видали.. вы все сдохните в корчах а РОССИЯ будет процветать... жалкие существа общества потребления.

Артём

а с чего бы ей исчезать?