Данил Лихачёв

Если терние вдруг исчезнет, что вы будете кричать - "Ура! " или "Караул! " ?

Если терние вдруг исчезнет, что вы будете кричать - "Ура! " или "Караул! " ? помогите сочинение написать))

Лёлька

Пожалуй, я буду молча взлететь!

Евгений Топунов

Боюсь, что если трение исчезнет, то вы даже не успеете крикнуть.... Это конец...

Юлия Фёдорова

А вы кричать-то, если исчезнет трение, не сможете.
Воздух, проходя через гортань, тормозится голосовыми связками и они начинают вибрировать-мы издаём звуки.
Не будет трения- не будет вибрации-не будет голоса.

Будет нужна помощь в написании-заходите на почту, помогу, но с одним условием: вы пишите САМИ, не воруя чужие мысли из интернета.

Георгий

конечно караул. Как ходить - то?

Неля Щабельская

А что такое "терние "?Может,трение?Мы будем кричать "Караул!", так как мы просто-напросто не сможем ходить 🙂 Мы бы скользили по поверхности и, конечно же, падали бы. Тут уж точно не "Ура!" 🙂