Вадим Леонтьев

Что испытывает царь, глядя из окошка, как на площади собирается безумная толпа народа и требует выдать царя на расправу?

Чует ли он как на затылке шевелятся волосы, когда видит как ближние бояре уже летят с крыльца в толпу, как рубит их обезумевшая толпа, как поворачивают свои окровавленные визжащие морды они в его сторону, выискивая глазами как-будто его самого. А он прислонившись к стене тяжело дышит и холодный пот струится по его спине.
"Батюшка, там толпа патриарха четвертовала, бежать надобно" - слышит он голос.

Sims Noname

РжОтнимогЁт!
..
Такой блок-бастр могли придумать только в Голивуде.

Александр Соколов

поссыт на них из окна-хуже не станет

Дмитрий Сысоев

нормальный царь знает, что без этого никуда, он морально готов к этому, и относится к этому как к обыденному

Екатерина Акимова

Устроит героям Тьянанмен и отдых

Танюся Власова

Да бежать надо

Ольга

Да чмо он был. В такой момент от трона отречься.. . Страну бросил в беде, даже семью спасти не смог. Вялый хер. Пох о чем он думал.

Mu
Munir

Нормальный царь устраивает Кровавое воскресенье.

Детский Сад 2443

Чего чувствует... -наверное обиду.. думает - ну что за люди неблагодарные! ..ну и живите без меня как хотите! и взяв факел идет в пороховой погреб и устраивает маленькую Хиросиму.. такой вот сценарий у меня нарисовался..)))

Инна Жуманиозова

Были Романовы-династия, теперь Кармановы-пидарастия.