Рамиль Алиев

Чего больше в мусульманских праздниках в Москве, которые собирают многотысячную толпу -

демонстрации любви к Аллаху или демонстрации своей силы?

Дмитрий Чубов

Демонстрация презрения.. Они больше не уезжают на праздники домой. Они едут сюда.. праздновать.

Руслан Ламан

демонстрации - слабомозговости власти

Andrews Andrews

Демонстрация, религия здесь не причем.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Вызов бросают.... Только в данном населённом пункте его принимать некому)

Мухтар Абу Али Сулеменов

В советское время ни каких демонстрацый подобного типа не было ни церквей ни мечетей и все жили спокоино и щасливо ...

Елена Ильинова

Имхо, одно другому никак не мешает.

Олег Землянский

скорее второе чем первое!

Fe
Fedya

ненависть к русским!! !

Гнать всех мусульман из Москвы на хрен!! ! Всех до единого и Собянина вместе с ними, раз разрешил ТАКОЕ!!!!