Сергей Рогожин

Не переборщили в России с ажиотажем вокруг мусульманского праздника?

Al
Almanack

В России большое количество мусульман. Целые республики .И ничего нет плохого если этот праздник освещает СМИ. Россия многонациональна и ни один народ не должен чувствовать себя ущемленным. . Это залог целостности государства. "Россия для Русских" кричат те кто хочет хаоса и развала.

Кр
Кристина

Я не заметил ажиотажа.

Andry Yakovlev

да достали нас уже всех они

За
Забияка

К чему шумиха? Праздники надо праздновать, а не создавать нездоровый ажиотаж если таковой имеется.

Павел Титов

Да ладно, вроде они уже воспитались, баранов во дворах мегаполисов не резали. Коллективно и под присмотром совершили намаз великому Аллаху и разбежались.

Сергей Третьяк

282 Разожги но помни!

Татьяна Власенкова

нет. вот скоро новый год. вот там всегда выше нормы. а ведь всего навсего очередная смена даты.

Коля

А что плохого в праздниках...

Ел
Елена

На улицу вышел - так никто шашлыком бараньим не угостил!

Ан
Анютка

Да вроде чинно всё прошло.

Ко
Константин

сегодня с утра не могла пиццы 1,5 часа дождаться: курьеров нет)))

Ал
Алексей

Думаю да. Столько христианских праздников и ни разу ни одного негативного вопроса со стороны мусульман здесь не встречала.

Саня Sav

Собачий праздник много лая. Причём здесь ТЦ России. Ну если только в криминальных сводках, то еще бы ладно. Это самый лучший день для проверки документов на жительство. Лучшего дня просто не придумаешь.

Оксана Пишонина

А что бы и не попразновать, какая разница мусульманстий он или какой другой.