Екатерина Лубенникова

Что испытывает вождь, когда видит как подобострастно толпа марширует и глядит на него на главной площади страны?

Или когда восьмисотлетний старинный тракт перекрывается его верными мюридами, пока величественный кортеж мчится по своим великим делам, а на обочинах почтительно раболепно ожидает проезд челядь, о чем думает его сморщенная мородочка, выглядывая из-за занавесочки -
о том, наверное, что это судьба, что именно он стал самым великим и так предначертано судьбой, а не случайно, что он, видимо и есть бог или по крайней мере от бога, и наркотик этот дурман под названием власть разливается по венам. Единственное, что смущает - почему он стареет как все эти жалкие подчиненные людишки, ведь, он так велик, что казалось бы не должен стареть совсем- он бессмертный, бог облагодетельствовал им этот народ

С6
Сергей 69

он руку в карман и сразу начинает мастурбировать чтоб дополнить удовольствие