Андрей Бычков

развитие идет по спирали . опять толпы людей аж слюнями исходят при виде вождя?

Аня

У Русских нет лидера . Исходиться нечему. Чурки и мигранты исходятся при виде вождя. Это их власть.

Лариса Скобелева

Особо шибко истекала милашка в голубом платицыи умаразматика режысора, прям северная корея.

Сергей Кошелев

Не надо судить по кучке фанатов за всех. При чем одна кучка фанатов фанатеет, а другая материт как может. И первые и вторые, простые проплаченные казачки. Большинство людей нормальные и не вопящие на каждом углу

Ев
Евгений

Забыли заповедь-Не сотвори себе кумира...

Сергей Резанов

Вот на счет развития ты прав. Оказалось что время субстанция не линейная а цикличная, а значит что все опять должно повториться. То есть и новые большевики придут, и социализм строить будут (возможно с учетом старого опыта и гораздо успешней) . Одно останется неизменным... Тебя уже вылечить не успеют.