Юл
Юлия

Если бы сейчас, как раньше казнили людей на площадях. Вы бы ходили смотреть?

Ну с детишками там на выходной. Интересно же ведь прогуляться, посмотреть как кого-то повесят или обезглавят?

Всеволод

тебя б первым

Виталик Демидов

Я бы устроилась на работу палачом.

На
Наталья

нет, это пахнет мочой и спермой-нельзя=харам

Максим Мезин

Взял бы билеты зараннее на места в партере для себя, жены и старших детей.

Мария Объедкова

Сегодня же смотрим фильмы ужасов и играем в игрульки с отрыванием черепов? Ну тогда тоже хотели того же.

Марина

Нет. Это в Европе любили такой вид досуга. Мы же не они.

Татьяна Власенкова

Я читал дневник австрийского посла Иоганна Корба - он описывал казни стрельцов в Москве 1698 года. Жуткие вещи.

Alina .

Да ходил. А что? Смертной казни вобщето подвергались публично в основном враги народа и убийци. Детям тоже полезно посмотреть, на то что будет если нарушать закон.

Александр Некрасов

Сейчас народ боится курицу зарезать, а ты говоришь. Придумали, что якобы детям нельзя это видеть, у них психика. На самом деле благими намерениями из детей уродов делают. Надо детям показывать казнь и собак резать и баранов, только тогда они нормальными людьми вырастят.