Юльчик

Вопрос про ВЕРН0СТЬ. Внутри.

Как думаете, если всех женщин планеты спросить 'изменяли ли они мужу', каков будет процент ответа 'да', если они скажут правду?

Амина Караева

Меньше чем у мужиков 100%

Софья Каширская

Процентов 35-40 скажут да.

Св
Светлана

Ну где же Вы столько дур то найдете ?

Серёга Соловьёв

Зайди на сайт знакомств, посмотри, сколько там женатых, желающих отдохнуть от жён - 90% - это минимум. И при этом все свято верят, что их жёны на сторону не только не смотрят, но даже думать об этом не смеют.

Вероника

Да блин, я думаю, что близко к 100%. Любая жена была обижена мужем (умышленно или нет) . А обиды они не прощают и не забывают, она в них видит и травит изнутри. И только измена может уравновесить их гадкое состояние души.

Я уверен: делала (сделает) каждая.

Ни
Николай

оно тебе точно нужна эта статистика?

Михаил Gienko

Правда - сложное понятие