Дима Соловьёв

Сын приволокся сегодня в 07-00 утра.... Чего делать? Пороть? Самой удавиться? У девушки, говорит, был...

Парню 19 лет. Я всё понимаю. Но позвонить-то можно? ! Или трубку брать, когда я звоню.. . Старшие сын с дочерью повзрослели, я и не заметила. А этот уже всю душу вымотал. Мужу легче, поорал на него и успокоился. А толку-то орать?

kuzyak_v

Лежат они с девушкой, звонок. Он берёт трубку, "да", "да, мам", "мам, конечно", "понял, мам".
Девушки любят таких, которые "да-да, мам" в 19 лет.
Я бы тоже не стал брать трубку.

А то, что не предупредил - плохо, конечно.
Не было раньше таких разговоров, что, мол, хоть SMS предупреди, что не придёшь?

Svetlana Lebedeva

Сказать что любишь, сказать что умираешь от страха за него, сказать что он самое дорогое что вообще бывает в мире.... сказать что он взрослый. что ты рада что у него есть подружка, и сказать чтоб не забывал что взрослость -есть ответственнось. Моему 22 знает что если трубу не возмет я помру просто.... но и я не напрягаю его особо то, ну нет его значит надо так... взрослый потому что)) ) сам всегда пишет -" не потеряй, буду ...рано..))) "

Шурик Каримов

бля сколько можно воспитывать уже. не ребенок

Lacoste Xz

если насилие это всё что вы можете сделать то лучше ничего не делайте.

Илья Власов

....помыть, покормить и спать уложить.... поздно воспитывать....

Д*
Дмитрий **********

Старший вырос, и младший такой же будет!! !
Так, вы думали? А он не такой!! ! И хочет свободной жизни! (наверно младшенькому уделяли внимания больше!!! )
19 лет это уже поздно воспитывать!
Мальчику пора в армию!! ! Либо мучайтесь, пока он не женится!!! (хотя женившись он вам проблем не убавит! )
Будут внуки и т д.. .
Устройте его на тяжелую работу, что бы не ваш хлеб ел, а зарабатывал себе на презики!! ! И Чтоб ноги еле с работы притаскивал!!! !
А в принципе, виноваты только папа с мамой! !
Если он вас ни во что не ставит! Это только ваша с папой вина!

Екатерина Турчанина

Свинья он, конечно.. . Я тоже мамаша нервическая...)) )

У меня закон - в нормальных семьях ВСЕГДА звонят и предупреждают, где находятся и когда будут. Так правильно. И не обсуждается. Вам - в любом случае успокоиться. Некоторые умеют....

Игорь Колесников

Трудно конечно советы давать, вам больно. Но кричать бесполезно, видимо первая любовь, это ж ведь мужчина.. Пусть просто отзванивается в другой раз, иначе с нагайкой встречать

Ирэн Ирэн

Да уж, насчет позвонить парень не прав. Пороть поздно, поговорите по душам и настойчиво вдалбливайте мысль, что бы звонил, сказал, что с ним все в порядке и домой не придет.

Вера Невиль

ну он уже большой мальчик- пороть поздно дети они все такие знаете!

Сергей

а вы до 40 лет контролировать собираетесь, бабы в 18 рожают и замуж выскакивают, а он парень, пусть гуляет, че орать то?

Ал
Александра

Мне бы тоже не понравилось. Да пусть у девушки, понятно, взрослый уже. Но звонить надо.

Владимир Пронин

выставить сумку с вещами, и пусть у девушки живет, а вам нервы не трепит. нахал какой.

Олеся Баранова

Ничего не поделаешь, наверное, если 19... Как хочется, чтобы моим всегда было 14 и 15...

Денис

я в его возрасте неделями дома не жил и сотовых раньше не было

Степан

а доверять сыну не пробовали? так попробуйте строить отношения с сыном на доверии (это никогда не поздно начать, все от вас зависит! ) и тогда сынок вас сам набирать будеть просто что бы сказать -мамуль все ок.. . не стоит доставать его своими звонками (хотя вы это зовете не доставать а беспокоиться верно?! ) он взрослый мужчина (да да мужчина а не мальчик) и у него есть уже личная жизнь, если он не делится с вами своим сокровенным это ваш пробел.... доверие в отношениях и уважение, а не порка и назойливое участие!

Гульнара

... позванить конечно мог... это не правельно..

Анастасия Абрамова

Ко всему выше сказанному добавлю, может еще как нибудь аккуратненько провести беседу о защите при близости, мол всякие микробы не хорошие бывают от которых избавится сложно да и не все без последствий покидают организм.

Юлия Дьячкова

Да ничего страшного . Всеравно поумнеет

Екатерина Балашова

Ну может он считает, что это унизительно для взрослого- звонить и отчитываться маме. Очень гордый наверное. Надо принять таким, как есть. Может попросить, чтобы звонил.

Константин Ковалевский

просто ему наверное мозг выносите и ему легче поставить Вас перед фактом, а не предупреждать, что вечером он идет трахать девушку.. . Вы же будете мораль читать в трубку. . Вот дайте ему понять, что Вы не против его секса с девушками, просто, чтобы предупреждал, что ночевать не придет, чтобы его с милицией не искали...