Сергей Иванов

Что если быть стилягой? Одеваться в стиле 70-х и ездить на машине 70-х "Волга 24 "с заводной музычкой 70-х

Хотя я молодой человек )
Дамы, как вы отнеслись к этому?

Дарья Ломоносова

Люди которые в шоке будут таращится на тебя показывая пальцем, тайно фоткать дабы разместить такое "чудо" в соц. сетях. Нейтралитеты, которые будут относится к тебе как к очередному человеку, который решил выделится, серая повседневность. Приверженцы тоже будут, но врятли много. Мне идея лично нравится, надо же выделятся среди серой моды наштампованных, стадных людей? 😉

Ок
Оксана

20-летние дамы 70-ых будут рады ))

Ильшат

Круто будет! Ретро стиль 🙂

Ульяна

Будет весело я думаю!

Максим

Туповатый вопрос

Александр Павлов

Сперва начнут показывать пальцем, потом обезьяничать. Найдутся и девушки, которые поддержат.

Жанболат

Это весело!

НЕ
Надежда Егорова

вообще-то, никого не удивите. насмотрелись уже всякого.

Геннадий Солодов

Великолепно, мне не 70 лет, я обожаю стиль... по поводу Волги, тюнинг этой машины потянет на среднюю иномарку. но-игра стоит свеч! Удачи Вам и стиля во всем!

Андрей Кириченко

отлично, у меня как раз есть НКВДшный воронок :))) где ты говоришь будешь тык фарсить? ;))

Сергей

Это прикольно. и модно..

Михаил Утешов

прикольно, кстать)

Eugene

Круто, меня бы порадовало такое зрелище, да и человек бы заинтересовал.