Кирилл Зимин

родственники вымогают деньги за то что переехали вих город бутто они нам помогли . мы не пользовались их услугами .

Ел
Елена

шли на х уй

Роман Селивёрстов

Скажите, что привлечёте за вымогательство, припугните их. Скажите пусть в суд подают. Просто это голый номер, поэтому ничего не бойтесь, если ничего не занимали и расписок не давали

Serge

если с их стороны были угрозы, смело пишите заявление, только доказатть придется все это... а так я согласен с Н. К)))

Фая. Аитова

Послать куда подальше.