Афина Гор

скажите при пересадке финиковой пальмы, выращенной из косточки корневая система должна быть вся покрыта землей или нет?

Павел Буцан

Как росла, так и сажайте. На том же уровне.

Катя Боровкова

ты само дерево видела? оно просто огромнпое выращивать дома это просто нереально. . ты красивая

Юрий Селивёрстов

Да должна, но не вся корневая система, а только возле ствола то есть верзняя часть должна быть покрытая землёй,

Валерия Корзенникова

сажать на том же уровне! главное не заглублять!