Andrey Andrey

Вопрос по бес проводным наушникам

Собираюсь взять беспроводные наушники. хотелось бы с большим радиусом действие, чтобы помимо работы за пк, можно было побродить по квартире -делать уборку и и. д.

но при выборе на более дорогих моделях, где описывают по отзывам более качественное звучание, радиус действие указанный производителем до 20, а то и до 10 метров
Например:
Наушники Sennheiser RS 160

А на более дешевых радиус до 100 метров, понятно, что столько не вытенет, но для квартиры должно хватить что собственно мне и надо. Но по отзывам, много недовольных качеством звучания -урезанностью и т. п такие модели как
Наушники Sony MDR-RF810RK
Наушники Philips SHC8535

так как же быть, действительно ли в в моделях с бОльшим радуиусом действие страдает качество. возможности нет послушать перед покупокой т. к. Заказываю через интернет магазин. подскажите на чем остановиться?? ?

Елена Т

даже 10 метров много, ибо они тянут 5

Ж*
Женя **

Для меня главное не дальность приема - в квартире проблем не будет, а совместимость радионаушников с WiFi

Вот отзыв про Sennheiser RS 160
"Дальность приёма совпадает с дальностью WiFi - в той комнате, где плохой прием тырнета и наушники принимают с рывками (помогло поднятие передатчика на уровень головы) ".

По качеству Sennheiser RS 160 конечно лучший, но и цена у него ого-го

У меня Ritmix RH-722 глушат роутер WiFi напрочь. Это выяснилось после покупки, а в интернете про такой дефект мало пишут, в основном, все сводится к смене канала наушниками или роутером.

В принципе, если денег до фига, то берите Sennheiser RS 160, если нет, то Sony

Elzar

если тебе вес неважен и размер то бери Sony MDR-RF810RK

у меня sony dr-bt21g сигнал хороший по хате хватает ходить

Дмитрий Ласс

выход есть... подключаешь комп к домашнему кинотеатру, музыку на полную и забиваешь на наушники.

Tamirlan T

самое интересное что беспроводные наушники бывают не только стерео но и МОНО! будьте внимательнее при покупке!