Дмитрий Черных

Вопрос по наушникам.

Я вот решил купить себе наушники в замен старых "затычек" и встал вопрос сколько не читал про наушники везде написано что для басов, но мне нужны наушники которые подходят для всего так как слушай я все начиная от классики до метала.
Вот такой вопрос : существуют ли такие наушники вообще?

Дмитрий

Выбирай любые от филипса или пионера, у них зачетные уши!

Дмитрий Росляков

исчерпывающий ответ...

Ibrahim Khalilov

а где вопрос??

Владимир Тимошкин

Попробуйте взять SteelSeries siberia v2.

Артём Иванов

пионер se 290

Рустам Халиуллин

вообчето есть АЧХ где всё указано брендовые производители не врут!! ! и дешевле 50баксов за капельки не берут!! ! советую фирму sennheiser!!!

1111111

Самый главный критерий это звуковая карта, выходной сигнал у них разный, для громкой музыки существуют усилители для наушников.

Альфия

AKG K430 - соотношение: цена, качество, жирность звучания.