Андрей Франчак

Вопрос людям разбирающимся в наушниках

Вообщем вопрос такой: какие наушники лучше подходят для прослушивания музыки, открытые или закрытые? Хочу брать наушники в ценовой категории до 500$. Слушаю музыку в основном поп и хеви-метал.
P.S. Читал много что в открытых наушниках людям сидящим рядом все слышно. Если что то это не проблема, у меня отдельная комната.

Анна Кузнецова

Я взял пионеры за 3к закрытые и это превосходно. Чувак, у тебя отличные родители. Лучше отдай 400 из 500 этих уев в детский дом, хоть что-то нормальное сделаешь в жизни. За 100 баксов у тебя будут очень хорошие уши, намного превосходящие твои способности к восприятию, так скажем.

Sims Noname

посмотри http://rozetka.com.ua/sennheiser_hd_800/p111346/ , практически все топовые наушники открытого типа ...делай выводы : ))

Ad
Adiya

Пробуй. В которых нравится звук, те и покупай.

Irina Gavrilova

Ну Я как бы любитель музыки правда моя любовь явно пока не по деньгам. И скажу: классические лапухи всегда дадут лучший звук. Я все горю желанием купить Sennheiser PC 350 но дороговато. Более дорогие наушники брать смысла нет, так прийдется и звуковое оборудование покапать студийного качества (а это уже тысячи долларов) .
И вообще Sennheiser одна из самых престижных изготовителей наушников.

Камо Мовсисян

16000 на наушники? Шутишь? Для прослушивания этого говна? тут посмотри на цены http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-VIS=38-CAT_ID=119075-EXC=1-PG=10&hid=90555&filter=&num=&greed_mode=false