Коля И Виолеттик Кузьменко

Вопрос для людей, кто хоть немного разбирается в радиотехнике.

Собственно вопрос на картинке.

Oleg

бля вечный двигатель !!!

Аяна Суберекова

не, я не разбираюсь. но думаю, какой-нито повышающий трансформатор нужен. Вот только с 3 до 170? 0_о!

Та
Татьяна

сам-то номиналы смотрел? напряжение источника и нагрузки несовместимы

Женя Молькова

может трансформатор тока, хотя нихрена не уверен

Сергей Калинин

ничо се.. немного разбирающихся... если это решит тот кто НЕМНОГО разбирается.. задача то какая? вместо вопроса хоть сопротивление поставь, хоть диод, лампа все равно гореть не будет.. задачка решена?: )
инвертор туда навесь как нить.... или умножитель.. потребление у лампы небольшое, мож справится.