На
Наталья

Вопрос радиотехникам

На переходник для Sony PS было случайно перепутано напряжение + и - ,делал удлинитель и в итоге неправильно припаял провода 🙂, после чего переходник перестал работать, при подключении пишет устройство работает неправильно. Кто знает что можно с ним сделать или что перепаять, может ему уже крышка ?:((Помогите пожалуйста

Маргарита Горр

выкинь, там микросхема сдохла

Алексей

Черная нашлепка на плате - чип. И скорее всего он сгорел...

Виктория Манухина

Для начала, прозвонить диод ( D3 ), хорошо если только он сгорел. Но похоже сгорела микруха, залитая черной смолой. Её перепаять не получится. Больше гореть нечему.

Николай Виноградов

Нету там защиты от переплюсовки, чипу каюк....)))))

Петя Карсаков

крышка -питание идет сразу на микросхему

Татьяна Борисова

Скорее всего "капелька" вышла из строя.

4Yngyz Tumaev

При неправильной полярности питания ВПОЛНЕ мог выйти из строя весь этот агрегат.