Мария Романова

Что обязательно должно быть в аптечке дома? И, что у Вас? Зелёнка, йод, бинт и тд.

Алла

бинт, хлоргексидин, тетрациклиновая мазь, уголь активированный, , хилак-форте, нуровен- жаропонижающий детский, лазолван и таблетки сердечные - бабушкин ассортимент...

El
Elena

Всё вышеперечисленное + пластырь, Хлоргексидин, Анальгин, Андипал, Активированный уголь я бы добавил...

Айгерим

Всем рекомендую, особенно на даче, да и дома : гемостатическую губку - классно при глубоких порезах, лиатон и траумель гель - при ушибах. смекта при поносах, это скорая помощь, остальное можно не спеша докупить.

Ирина

Стандартный набор антибиотиков, активированный уголь, пиносол, мукоангин.