Михаил

Почему в автомобильной аптечке йода нет, а презерватив есть?

Алишер Хабибуллаев

Предохраняться йодом не получится ;-))

Sen Sen

примерял? по размеру?

Лидия Гольцева

Потому что вместо него зеленка а презик может использоваться в качестве жгута.))))

Евгений Алёхин

Это великая загадка. В мою вместо жгута положили тесемку 40 см длиной. Давно её выбросил и положил два: резиновый и армейский матерчатый.

Ан
Анна

призерватив в ней не придусмотрен пашутили над тобой по новому госту там жут бинты вата ножницы перчатка и. т . д. а вещи виде таблеток йода зеленки уже нет
а про презерватив это шутки

Света Дедкова

давным давно уже ясно, что автоаптечка согласно ПДД подходит только для ГИБДД при получении очередного талона ТО. А сейчас даже и она уже не нужна. Реальная аптечка первой помощи должна подбираться исходя из здравого смысла и потенциальных проблем со здоровьем водителя и пассажиров авто. Так вот, презерватив вам нужен, только если вы часто ездите к любовнице один и тайком от жены. Остальное - вроде советов про использование презика не по назначению - все отговорки, прикрытие и легендирование.

Елена

За 15 лет йодом пользовался 2 раза, а сколько раз презервативом, сосчитать не смог. Вот и судите, что важнее.