Анна

Сколько стоит автомобильная аптечка? Где купить?

Хоть один умный человек! Я о цене спрашиваю!!!

У нас аптеки с красным крестиком!

Магдалена М

В любой аптеке. В автомагазине. Цена 150-250 руб.
Можно по списку набрать самим. Собственно, там практически одни бинты и лейкопластыри - http://site-vladimir.narod.ru/auto2.html

Наталья Соколова

Есть такие специальные магазины, с вывеской крестика (обычно зеленого цвета) называются непроизносимым названием "Аптека".

Елена Рекина

Что за вопрос? Зайдите в любой автомагазин или аптеку и купите.

Ан
Анастасия

В гипермаркетах. Бери самую дешёвую и доукомплектовывай сама.

Иван Машкин

180 руб, берите в аптеке там свежие всегда

Сергей Гукин

Девушка, Вы же не на этом сайте покупать собираетесь? Идите в аптеку, правильно Вам ответили. А цены при теперешней жизни могут варьироваться в разы! Или Вы не в курсе?