Oxana Vergadoro

сколько стоит ремонт аккумуляторов автомобильных? сколько стоит ремонт аккумуляторов автомобильных

Илья Кирьянов

проще новый купить

Юлия Морозова

лучше сдай в лом

Светлана Анохина-Терёшина

максимум там электролит можно поменять
...
другое дело мож "блондинка" просто зарядить хочет (200р хватит)

Максим Комаров

На сегодняшний день этот вопрос не актуален. Купи новый.

Nimphomanka.s S

сдай и купи новый

Андрей Смирнов

Всё так плохо? Купите новый - проще и без возни.

Татьяна Шиманская

Нет такой услуги, а если и есть это нае*алово чистой воды, их не чинят и не восстанавливают, проще и практичнее новый купить...

Дмитрий Шалгачёв

ремонт АКБ не рентабельно выполнять. поэтому свой сдают в утиль, а в магазине покупают новый....

Кирилл Красноруженко

купи новый и не парься

Наталья *****

Если Ваш аккумулятор, перестал работать по непонятной причине, то есть допустим просто долго стоял.
То у него есть шансы для восстановления. Или если он работал, но потихонечку его емкость упала, но он по идее должен работать и работать. Первое правило для восстановления таких аккумуляторов, если вы не выливали электролит, из заряженного аккумулятора, то и заливать не него электролит больше НЕЛЬЗЯ!
Такой аккумулятор надо хорошо и с правильной формулой зарядить и возможно провести КТЦ.
www.akbservice.ru
+7(495)720-20-21
Кстати, каждый должен заниматься своим делом. Обращайтесь к специалистам, и не слушайте умников.