Олеся Тетёкина

Подскажите книги, посвященные автомобильным аккумуляторам

Нужны книги посвященные АКБ легковых автомобилей. В интернете искал, что-то ничего хорошего не нашел. Кругом только статьи всякие, противоречащие друг другу.

Алена Кусова

существуют правила эксплуатации общие и для конкретных моделей - этого вполне достаточно. если вы не собираетесь наладить производство АКБ

Ленка Швалёва

электрооборудование автомобиля для учащихся вузов. издательство "За рулём". на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
и какие могут быть противоречия?