Шохрузи Каримулло

Вопрос про автомобильные аптечки нового образца

Так вот, была куплена аптечка ФЭСТ 2012 года производства. На ней самой написано что срок годности с 2012 по 2017 - это понятно. Но открыв ее, обнаруживается какой-то сертификат соответствия, на котором срок определен как с 2012 по 2014г. И как это все понимать, кто расскажет? Еще и на ножницах и перчатках разные даты стоят.

Вероника Рудая

Сейчас аптечки на ТО не проверяют, комплектуйте на свое усмотрение по здравому смыслу.

Ирина

Если для вас это принципиально - раз в два года отдать 120 руб. не накладно