Алёна

вопрос про автомобильные грузоперевозки

среднестатистический, сколько проходит одна фура за месяц?
учитывая режимы отдыха, погрузки и так далее.. .
Мне нужно знать как это бывает на практике. .
Так-же если можно, сколько литров топливо в среднем потребляет одна фура за месяц?
Огромное спасибо заранее

Огромное спасибо

Михаил Медведев

Дальнобойщики Новый год отмечают, завтра вечером задай

Наташа Шатилова

В "одни руки" при хорошей машине-5-6.5 т. км.. расход 32-35 л/100км.. а вообще-то тут бесполезна любая статистика-пробегаешь 1000 за сутки и потом 3 дня торчишь под разгрузкой..))

Катя Вотчал

Водитель-дальнобойщик с рейса топлива тратит на 2...3 тыс. руб.