Максим Афанасьев

Как не озлобиться на жизнь, если я покойник? Что делать дальше? правда сил на деятельность нет. только лежу и думаю о

жизни и смерти. и не понятно чем одно лучше другого.

Андрей Паршин

Если на клавиши жмешь, значит не покойник..) )
Покойники на кладбище, червей кормят.. .
А мы здесь, живых донимаем..))

Алексей Пототаев

Тренируйся умирать

Мээрим Сегизекова

Вам батенька лечится пора или ты ЭМО? )) Пошли со мной за сигами сходим, на воздухе подышешь сразу дурные мысли уйдут. =))

Володя Ко

если пока нет сил на деятельность, то и на злобу тоже не должно быть по идее, только на безразличие. полежите и подумайте, отдохните, книги полистайте, такое состояние усталости не бывает просто так. вспомните, как все это началось. может быть, из-за нелюбимой работы или предательства, старайтесь оградить себя в будущем от этого.

Вова Орлов

Это гон если ты был бы покойник ты бы не чего не писал

Ольга Шепеленко

Попытки сравнивать - симптом болезни. Но если болен, значит, ещё жив. Упади в реку и плыви, только надо ум отключить, тогда разум активируется.

Татьяна Гаврилушкина

Может хобби себе найдёте? 🙂 Скучно вам жить стало, вот чего думаю....: -)

Влад Степанов

О смерти думать надо.., это неизбежно для каждого из нас. Если Вы больны, то нужно готовить себя морально, как бы не было тяжело....