Юлия Тазихина

Транспортная полиция

Переходил жд пути на станции балтийский вокзал спб по деревянным настилам. Остановили сотрудники транспортной полиции, сказали что место неположено для перехода. Так как опаздывал на электричку подписал протокол, права качать не стал. И все таки, в данной ситуации были ли они правы?

Жанболат

Были. Даже при наличии авиадука.... Торопимся.. . на деле - 5 минут мозговыносительства и отстают.. . Можно и потом оспорить протокол, ибо вынесут на административную комиссию.. . Некогда? Плати штраф.