Жанико

заболел поросенок, ему 1,5 месяца, поноса нет, ни чего не ест, температура 40-41...пожалуйста, подскажите что-делать...

ОК
Ольга Криницкая

Фуразолидон по 0,25 таблетки на 10 кг веса животного. Два раза в день - 6 дней подряд. Плюс рисовая жидкая каша и отвар коры дуба. Обязательно измерьте температуру - возможна инфекция