Shurik Vohidov

Кошка сожгла в пламени свечи одну бровь. Как подготовить ее к выставке?

Через 6 дней выставка. Отрезать ей вторую бровь для симметрии или оставить как есть?

Anar Guliev

Оставить как есть предупредить судей.

Ольга Янукевич

Вы либо оставте так и судьей предупредите, либо к стилисту кокому отведите, пусть что-нибуть придумают) На всякий сучай, после победы на этой выставки, поситите ветеренара. =))) Удачи вам)

Ильдар Зиннятуллов

По любому помочь вам сможет (или не может) специалист, вызывайте на дом. Моя любимка и так красива от природы, но для выставки мы обратились сюда И там нам сделали шоу-трим. Красота!