Александра Морозова

Расскажите о домашнем бурундучке. (заранее спасибо) . Дрессировка, питание, можно ли выгуливать, часто ли бурундуки болеют?

Ольга Пискайкина

Болеют редко. Только чумой и бешенством.
Питаются сырым мясом.
Выгуливать в наморднике.

Саша Хныкин

бурундуки питаются так же как и крыски.... за все время ...что у нас жил бурундук.... ничем не болел.... но и не привык к рукам.... бегал по всей квартире... прыгал на стол и на голову... но в руки не давался... кусался сильно.... потискать его было нельзя.... как домашнее животное он не интересен.. лучше завести крыску или хомячка...

Виталий Бондаренко

Вот отличный сайт там всё будет : Любимчики. ру - сайт о домашних животных