Гульнара Бекишева

какую функцию применить в excele?

Выбираю нужный показатель, и по всей таблички должны правильно заполниться коээфициенты

ну допустим, выбираем показатель "Ремонт жилья" он должен попасть в ячейку "Вид деятельности", и после этого автоматически в ячейки "базовая доходность" должен появиться показатель, в ячейки "Коэффициент вида деятельности" - должен автоматом появиться показатель. То есть у меня есть одна пустая таблица для заполнения показателей, и рядом список этих показателей. Мне надо чтобы это все заработало. Заранее огромное спасибо))))

На
Надежда

Как-то неправильно сформулирован вопрос

Ай
Айгиз

...а можно по подробнее, а то информации в вопросе маловато!!!