Роман Зыков

Подскажите пожалуйста как называется фильм с Джетом Ли но не От колыбели до могилы

Подскажите пожалуйста как называется фильм с Джетом Ли но не От колыбели до могилы. Помню такой эпизод особенно с концовкой, что бы спасти девочку он должен отдать бриллианты террористам, что бы спасти девочку, а в конце фильма взрывается самолет, когда закончился обмен между девочкой и бриллиантами.

Василий

Нету в фильмографии Джета Ли такого фильма - чтобы самолёт взорвался.

Как фан скажу что есть, фильм "Степень риска" там взрываеться автобус с детьми. Есть ещё один фильм "Поцелуй дракона" тоже присутствует ребенок (девочка) но ни акаких бриллиантов и речи быть не может. Ты просто перепутал Имя актёра !