Elena Agapova

Помогите с GPS Samsung Glaxy Tab 2 10.1 16Gb WiFi

Здравствуйте, дорогие друзья. Приобрел сей планшетник. Доволен абсолютно всем. НО! Не могу понять как работает GPS. Все время требует подключение к интернету. Тогда зачем этот GPS вообще нужен? Как сделать чтоб он работал? Может скачать что надо, программы какие? Поставил и гугл и яндекс карты, но не видит он мое местоположение. А в гугл картах показывает карты только те, которые я просматривал в интернете с него. Помоги разобраться.

Спасибо!

Kr
Krembaher

GPS работает без интернета, получает координаты и высоту над у. м. , скачайте программу GPS Status из GooglePlay