Бактыгуль Абдылдаева

какие вещи могут понадобиться человеку при химиотерапии?

к примеру, может, от химии сильно сохнет кожа и нужны жирные кремы. или теплые вещи. хочется максимально увеличить комфорт лечащегося человека.

Юлия Гелева

Химиотерапия бывает разная и переносят её люди по-разному. Знаю женщину, которой процедуры делали амбулаторно и она стразу выходила из процедурной на улицу и спокойно шла домой через магазины. Но у многих это всё связано с недомоганием, дурнотой, рвотой и прочими неприятностями, поэтому, лучше посоветоваться с врачом, что и как будет делаться. Во всяком случае, усиленный комплект гигиенических товаров не помешает: полотенца, салфетки, марля, прокладки и пр.