Татьяна Коростелева

Помогите сделать хоть что-нибудь :3

помогите сделать 1, 3 и 4 номер 2-о варианта, ну пожалуйста :3

Ирина

варианта два:

1.Разжевать ( объяснить) тебе простую тему, которую ты прогулял (а) ,
Но это долго, да и нет абсолютно никакой уверенности, что ты что-то поймешь, И даже захочешь ли попытаться понять?

2. все за тебя решить, а ты просто спишешь. И даже получишь приличную оценку.
Но это ведь нечестно, да? Значит не буду.