Алексей

Рады новой победе Мирзаева, парень молодец, и чего его потянуло в ночной клуб?

Алена Кусова

Зато ублюдка замочил..

Алексей Ленивкин

Сейчас Всё перепуталось .Даже бандиты говорят, Где Друг, где враг не понятно.. Он Убивает Подвыпившего, но он Чемпион -Это в общем Хорошо, даже Прощается, что он не Славянской внешности ...
Она! Действительно по неосторожности (пулька бракованная попалась настоящая.. ) прострелила лёгкое, спец-по травматике говорит, это ненормальная пулька ...Но она не убила ...но её посадили ..3 года ну времена окуэть можно..

Ек@терин@ Я!

все беды от баб)

Денис Симаков

а и правда сидел бы дома на заваленке. . и ничего бы небыло, не подошел бы полумент и не залупился .. ведь товарищь то тренированный был, и на полторы головы выше..

Олег Гаас

у этого чурки кавказского, руки-оружие. какое право имело их применить это кавказское животное?! ! где были правозащитники россии! ?

Max Koltunov

Мы рады!

Александра Бугай

potianulo, chto b po boshke dat` komu nit`...on je krutoooi!

Мария (Семченкова)Бирюкова

да не его потянуло -бабу его 100%. мол пошли, потусуемся, а то никуда не ходим, сидим дома, света белого не видим, надо же и в люди выйти. . вышли..