Alex Kvak

Посоветуйте, кем работать в 22 года, зарплата более 30.000 чтоб не весь день работать образование среднее)

Через 7 лет рабоать надо вед)

Алексей Рубан

Забавно! Ни образования, ни навыков, ни опыта, при условии неполного рабочего дня с зарплатой более 30000... Прямо "Сказки венского леса"!

Дмитрий Струнков

Рабочим на ГРР (геологоразведочные работы) - копать канавы, шурфы, отбирать пробы. Зарплата 50-60 тысяч, полгода работаешь, полгода отдыхаешь. И образование, даже среднее - это уже лишнее...

Кс
Ксюха

Никем и нигде.
Сиди у мамы на шее и будет тебе счастье.

Некоторые люди въе**ют всю жизнь и копейки получают, а тут захотелось всего и сразу)) ) Прям смешно))))

Ольга

сутенёром

Anar Rustamov

захотел бля, сразу больше 30 и не весь день. я бы тоже так хотел

Алексей Парамонов

инвестором в интернете.